Мобилайзер развлечет тебя Java-играми | Новости МТС
Назад

Мобилайзер развлечет тебя Java-играми

Мобилайзер — это виртуальный мальчишка с телефоном в руке, который поможет тебе превратить телефон в игровой центр и выбрать развлечения по собственному вкусу. Сайт www.mobilizer.by или wap.mobilizer.by предлагает настоящим мобильным игрокам лицензионные и локализованные игры ведущих мировых студий. Здесь собраны и регулярно обновляются аркады и гонки, драки и симуляторы, логические и спортивные игры, стратегии, стрелялки и квесты для мобильных телефонов.

Отправляй коды выбранных тобой игр, приложений на номера МТС 7073 и 7075, получай в ответ wap-ссылки с краткими инструкциями и, перейдя по ссылке, загружай в свой телефон заказанный медиаэлемент.

Тебя ждут невероятные приключения с четкой сюжетной линией и разнообразными задачами, коварные противники, в поединках с которыми придется применить все свои знания и навыки настоящего геймера. Прояви себя искусным игроком!

Стоимость исходящего SMS-сообщения на номер 7073 — 3500 рублей, на номер 7075 — 5 000 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая