Назад

Новый центр обслуживания в Бресте сделает МТС ближе к абонентам

«Открытие нового, уже второго центра обслуживания в Бресте отражает наше стремление предоставить абонентам максимально качественный и удобный сервис. Такие центры позволяют обеспечивать обслуживание посетителей по самым высоким стандартам качества, принятым в компании», — отмечает директор Брестского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Андрей Горецкий. — Мы считаем очень своевременным усиление нашего более чем четырехлетнего присутствия в областном центре новым офисом, в котором будут работать высококвалифицированные специалисты-консультанты».

В новом центре обслуживания абонентов МТС пять рабочих мест. Посетители смогут получить весь спектр услуг компании по принципу одного окна — от подключения к сотовой сети до финансового обслуживания. Здесь же можно будет внести оплату за услуги связи, приобрести новый сотовый телефон с сертификацией и гарантийным обслуживанием, а также аксессуары к нему. Во втором брестском центре обслуживания также будет действовать отдел по работе с ключевыми клиентами, количество которых у МТС постоянно растет.

Сеть МТС работает в Бресте с 20 декабря 2002 г. В этом регионе МТС имеет наиболее развитую инфраструктуру сети среди всех мобильных операторов Беларуси, что обеспечивает высокое качество связи. Всего по области установлено 228 базовых станций стандартов GSM 900 и GSM 1800; в Бресте действует местный коммутатор МТС, позволяющий обслуживать 700 000 номеров.

Два уже имеющихся СалонаМТС в Бресте и Барановичах принимают в среднем 30000 абонентов в месяц. В Брестской области насчитывается 132 пункта продаж и салона связи коммерческих представителей (дилеров) МТС в 51 населённом пункте. Услуги МТС в области можно оплатить в 1250 пунктах приёма платежей в кассовых центрах и банкоматах 11 банков, а также в отделениях РУП «Белпочта» и РУП «Белтелеком».

Новый салон МТС в Бресте — 19-й по счету собственный центр оператора в стране. Он будет работать с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

Предыдущая

Следующая