Компания МТС награждена дипломами Tibo’2007 | Новости МТС
Назад

Компания МТС награждена дипломами Tibo’2007

По итогам работы XIV Международной специализированной выставки по телекоммуникациям, информационным, банковским и офисным технологиям Tibo’2007 компания «Мобильные ТелеСистемы» награждена дипломами «За лучший стенд» и «За лучшее продвижение высокотехнологичных услуг».

В рамках Tibo’2007 МТС также присуждено первое место за лучший корпоративный Интернет-сайт на V Белорусском конкурсе Интернет-ресурсов «Интернет-премия».

Тысячи посетителей Tibo’2007 побывали на стенде МТС, по достоинству оценив комплексы современных услуг, расширяющих коммуникационные возможности пользователей мобильной связи. Сотни из них настроили свой телефон для использования высокотехнологичных услуг, а также заменили свою старую SIM-карту на новую  с расширенным SIM-меню «МТС-Инфо». Представители делового сообщества ознакомились на стенде МТС с уникальным сервисом «Удаленный доступ в корпоративную сеть (VPN)», возможностями USSD-сервисов для бизнес-сегмента, преимуществами тарифного плана «Персона».

В рамках Tibo’2007 состоялся XIV Белорусский конгресс по технологиям информационного общества. На его пленарном заседании выступила вице-президент по маркетингу ОАО «МТС» (Россия) Синтия Гордон с докладом «Мобильный широкополосный доступ: видение МТС».

Генеральный директор СООО «МТС» Владимир Карпович сделал доклад «Новые технологии — новый бизнес» на семинаре «Новые технологии и услуги электросвязи». Стенд СООО «МТС» на Tibo’2007 посетили представители Совета Министров, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, РУП «Белтелеком», а также президент ОАО «МТС» (Россия) Леонид Меламед.

Обширная информационная, развлекательная программа, конкурсы, презентация новых услуг МТС в режиме нон-стоп — все это было отмечено как посетителями, так и организаторами выставки.

Предыдущая

Следующая