Минуты по красной цене — ваше выгодное приобретение | Новости МТС
Назад

Минуты по красной цене — ваше выгодное приобретение

Новое предложение для абонентов МТС — «Минуты по красной цене».

С 5 мая по 30 июня абоненты тарифных планов «Будь практичнее», «Любимый», «Деловой», «Санни», «Десятка», «Рациональный», а также линеек «Профи» и «Оптима» могут приобрести до 100 минут разговоров внутри сети МТС в месяц по тарифу 15 рублей за минуту. Для участия в акции отправьте пустое бесплатное SMS на номер 0050. «Минуты по красной цене» начисляются пропорционально остатку дней в месяце. Списание их стоимости с вашего абонентского счета происходит ежедневно равными частями до конца месяца.

Абоненты тарифных планов «Пуск», «Пуск 61», «Все свои», «Все свои 61», «Джинс 007», «Джинс 007 61», «Супер-Джинс» и «Супер-Джинс 61» могут приобрести 30 минут разговоров внутри сети МТС в месяц по тарифу 50 рублей за минуту. Для участия в акции отправьте пустое бесплатное SMS на номер 0050. Минуты начисляются полностью, независимо от того, в какой день отправлено SMS. Списание их стоимости происходит единовременно. Неизрасходованные минуты для абонентов всех тарифных планов на следующий месяц не переносятся.

«Минуты по красной цене» — ваше выгодное приобретение, ведь тариф на них в несколько раз ниже тарифа на исходящие вызовы внутри сети, установленного в рамках вашего тарифного плана.

Предыдущая

Следующая