МТС — автолюбителям | Новости МТС
Назад

МТС — автолюбителям

В дополнение к сервисам «АВТОПОМОЩЬ» и «Фольксваген. Помощь в пути», абоненты МТС получили доступ к «Горячей линии международного автомобильного холдинга «Атлант-М» и сервису «Уверенность на дороге».

«Горячая линия международного автомобильного холдинга «Атлант-М» по номеру 8-801-100-28-86 расскажет вам о марках и моделях продаваемых автомобилей, о дополнительном оборудовании и аксессуарах к ним, а также сообщит адреса, телефоны и время работы салонов дилеров «Атлант-М» по всей территории Беларуси. По этому же номеру можно записаться на сервисное обслуживание автомобиля, высказать жалобу, благодарность или пожелание по работе дилеров «Атлант-М».

Сервис «Уверенность на дороге» поможет владельцам автомашин «Форд» и «Саманд» в случае ДТП или поломки. По номеру 8-801-100-2222 абонент МТС может вызвать ГАИ и скорую медицинскую помощь, получить инструкцию о правилах поведения в случае ДТП и порядке оформления происшествия, а также юридическую помощь при ДТП по возмещению ущерба виновной стороной или проведению технической экспертизы. Сервис «Уверенность на дороге» позволяет вам заказать мастера для устранения поломки на месте, бесплатную эвакуацию автомашины на ближайшую сервисную станцию, а также транспорт, который позволит владельцу автомашины «Форд» или «Саманд» вернуться домой либо продолжить свой путь в случае поломки или кражи автомобиля.

Исходящий вызов абонента МТС на номера 8- 801-100-2886 и 8- 801-100-2222 тарифицируется как «Исходящий вызов на городские, междугородные телефоны Республики Беларусь» согласно тарифному плану абонента.

Предыдущая

Следующая