Тайны магии, гороскопы, интересные факты и слова любви — в новых SMS-сервисах | Новости МТС
Назад

Тайны магии, гороскопы, интересные факты и слова любви — в новых SMS-сервисах

Сразу четыре новые услуги пополнили круг SMS-сервисов, доступных абонентам МТС. «Тайны магии», «Бизнес-инфо», «Отдохни» и «Амур» помогут вам узнать больше о себе и об окружающих.

Отправив запрос в виде SMS на номер 9011 «Тайны магии», вы узнаете собственное число судьбы, проверите вашу пару на совместимость, получите тематический гороскоп, предсказывающий успех либо неудачу человека в той или иной сфере. Мужской и женский, криминальный и эротический, гороскоп родителя, бизнесмена либо руководителя — все это определено датой рождения каждого из нас.

Что может интересовать делового человека в SMS-сервисе «Бизнес-инфо» по номеру 9012? По запросу на этот номер вам вышлют курс практически любой мировой валюты, бизнес-гороскоп, прогноз погоды в интересующем вас городе.

SMS-сервис «Отдохни» по номеру 9013 — это свежие анекдоты, нестареющие афоризмы, искрометные тосты, подходящие к случаю цитаты известных людей, знаменательные даты и дни рождения выдающихся личностей, даты именин любого человека, а также интересные факты на самые различные темы, способные надолго завладеть человеческим воображением.

SMS-сервис «Амур» адресован загадочным, романтическим дамам, а также благородным и дерзким мужчинам. Его цель — привести в гармонию подарок, который вы готовите своей избраннице либо избраннику, со словами, которые вы скажете, вручая презент. Вы думаете, что ваш выбор подарка не может зависеть от имени объекта вашего внимания либо от даты его рождения? «Амур» советует вам учесть и то, и другое, выбирая подарок, а также подскажет слова любви. Отправляйте SMS-запрос на номер 9014.

Тариф одного SMS-сообщения на номер 9011, 9012, 9013 и 9014 — 390 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая