Лето рулит! | Новости МТС
Назад

Лето рулит!

Впереди лето — пора путешествий и приключений. Готов ли ты отправиться в путь? Для того чтобы быть по-настоящему мобильным, тебе понадобится сотовый телефон и связь МТС. А приятным сюрпризом при подключении к крупнейшей мобильной сети Беларуси могут стать скутер, велосипед или скейт, палатка или рюкзак. Все это ты можешь выиграть в рамках рекламной игры «Лето рулит!», проходящей в центрах обслуживания абонентов МТС по 23 августа.

На протяжении целых трех месяцев каждый абонент — физическое лицо, подключившийся на любой индивидуальный тарифный план в любом центре МТС, может принять участие в розыгрыше призов от МТС. Каждые две недели среди подключившихся за это время абонентов разыгрываются 10 кроссовых велосипедов, 10 скейтбордов, 5 туристических палаток, 30 дорожных рюкзаков. Чтобы принять участие в розыгрыше призов, достаточно прийти в один из Салонов МТС, подключиться на любой тарифный план для физических лиц и заполнить купон. Не выиграл сегодня — не расстраивайся! Все участники игры за исключением выигравших в периодических розыгрышах участвуют в розыгрыше главного приза — скутера — 24 августа.

Дополнительную информацию и правила рекламной игры «Лето рулит!» читайте в разделе Акции и конкурсы.

Ближайший розыгрыш — 1 июня. Имена победителей публикуются в течение 7 дней после каждого розыгрыша в газете «Рэспублiка» и на портале МТС www.mts.by.

Выиграй приз и рули вместе с МТС!

Предыдущая

Следующая