Завершилась 2-я спартакиада работников МТС | Новости МТС
Назад

Завершилась 2-я спартакиада работников МТС

С 15 по 17 июня в СОК «Стайки» прошли заключительные соревнования 2-й круглогодичной спартакиады работников СООО «Мобильные ТелеСистемы». Сотни и сотни сотрудников МТС, поддерживаемые многочисленными болельщиками, смогли проявить себя в спорте.

Из числа персонала МТС были сформированы 11 команд. Их участники соревновались в таких видах спорта как волейбол,  мини-футбол, дартс, многоборье «Здоровье», настольный теннис и гиревой спорт. Соревновательный дух царил все эти дни на всех спортивных площадках. Из личных достижений каждого спортсмена-любителя сложились следующие командные результаты:

Место Команда
1 Crazy Stroy
2 Навальнiчка
3 Goodwill
4 Админы
5 Всмятку
6 Гомельский филиал СООО «МТС»
7 Брестский филиал СООО «МТС»
8 ПРОФИ
9 Витебский филиал СООО «МТС»
10 Гродненский филиал СООО «МТС»
11 Могилевский филиал СООО «МТС»

Первое место в командном зачете заняла команда Crazy Stroy, подтвердившая высокое спортивное мастерство специалистов управления организации строительства радиоподсистемы. Серебряным призером спартакиады стала команда «Навальнiчка», объединившая в своих рядах управления развития и эксплуатации сети, отделы главного метролога и главного энергетика, а также группу оценки эффективности. На третье место вышла команда Goodwill, состоящая из сотрудников блока маркетинга, бухгалтерии, финансово-инвестиционного управления, управления логистики, отделов кассовых операций, цен и тарифов, групп корпоративного учета, отчетности и налогового планирования, управления доходами.

В субботу участники спортивных баталий и болельщики сполна зарядились энергией, которую излучали со сцены СОК «Стайки» музыканты групп «Яблочный чай», «Пиво вдвоем» и «Да Винчи».

Победителям соревнований как в командном, так и в личном зачете были вручены спортивные награды и памятные сувениры.

Завершившаяся 2-я спартакиада МТС показала: для всего персонала компании спорт стал не только залогом здоровья и крепости духа, но и отличным средством развития лидерских качеств и силы воли, необходимых в профессиональной сфере. Впереди — новые спортивные старты.

Фотографии

Предыдущая

Следующая