Лучшие водители работают в МТС | Новости МТС
Назад

Лучшие водители работают в МТС

Водители МТС завоевали первое командное место по итогам участия в районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель». Эту победу компании МТС принесли Юрий Баханович, Виталий Назаров, Кирилл Садовников и Александр Ишмяков. В личном зачете второе место на конкурсе занял водитель Юрий Баханович.

Целью конкурса было не только определить лучших, но и повысить значимость и популярность водительской профессии, закрепить положительный опыт безаварийного вождения, повысить уровень знаний правил дорожного движения.

Каждому участнику в ходе конкурса предстояло поочередно пройти два этапа – конкурсы по проверке знаний правил дорожного движения и навыков управления автомобилем. На втором, самом зрелищном этапе служебные автомобили команды МТС Dacia Logan, Renault Kengo и Peugeot Partner успешно преодолели две трассы скоростного маневрирования, выполнив «Ворота», «Парковку», «Движение задним ходом под прямым углом», «Змейку», «Габаритную колею» и другие фигуры вождения.

Транспортный отдел управления делами СООО «МТС» впервые выставил своих сотрудников на подобные соревнования, что абсолютно не помешало им победить. В честной борьбе водители МТС обошли представителей 15-ти команд таких опытных организаций как «Минскторгавтотранс», «Автобаза Минкультуры», «Минсккомунтеплосеть» и других. Победы команды МТС в конкурсе были отмечены дипломами и ценными призами.

Предыдущая

Следующая