Лето рулит по Гродненской области! | Новости МТС
Назад

Лето рулит по Гродненской области!

«Когда мне позвонил сотрудник Гродненского филиала компании МТС и сообщил о том, что я стала одной из победительниц акции «Лето рулит!», я сразу и не поверила. Моя семья давно пользуется связью МТС. И вдвойне приятно, что удача нам улыбнулась в акции именно этой компании!».

Ценный подарок вручил Нине Михайловне директор Гродненского филиала МТС Евгений Пенкин. «Мы ценим доверие абонентов и стараемся оправдывать их ожидания. Высокое качество связи, современные технологии (GPRS, EDGE, MMS, VPN), выгодные тарифы и качественное обслуживание делают наш бренд привлекательным для многих людей. Чем больше у нас абонентов, тем лучше работает эффект сети – когда люди рекомендуют МТС как хорошего оператора своим близким и знакомым, и тем выгоднее нашим абонентам общаться внутри сети», — отметил он.

Главное событие игры — финальный розыгрыш — состоится 24 августа. В этот день станет известно имя счастливчика, которому достанется главный приз — скутер. Кроме него, в финале будет разыграно 20 рюкзаков. Обладателями любого из этих призов могут стать все участники игры, за исключением победителей промежуточных этапов. Так что если удача поначалу обошла вас стороной, не разочаровывайтесь раньше времени!

Подключайтесь к сети МТС в собственных Центрах продаж и обслуживания компании в Гродненской области по следующим адресам: Гродно — Телеграфная, 3 и Красноармейская, 3, Лида — Чапаева, 3 до 23 августа и участвуйте в акции «Лето рулит!». Впереди розыгрыш главного приза!

Предыдущая

Следующая