Продолжается фестиваль МТС «5 лет вместе!» | Новости МТС
Назад

Продолжается фестиваль МТС «5 лет вместе!»

И снова компания МТС не дает скучать своим абонентам в малых и больших городах страны. Продолжается летний фестиваль МТС «5 лет вместе!», приуроченный к первому юбилею работы сети МТС в Беларуси.

Стартовав в мае в Полоцке, фестивальные концерты, словно летняя гроза, прокатились по городам Лида, Гродно и Береза. Здесь в рамках празднования дня города 8 и 15 июля компания МТС организовала многочасовые шоу-программы с участием популярных артистов и профессиональных ведущих. Для горожан выступали группы Atlantica, «Крамбамбуля», «Леприконсы», «Пиво вдвоем», «Да Винчи», театр пластики «ИнЖест», Алексей Хлестов, Matrix, Анна Шаркунова, Георгий Колдун, DJ Lexa, DJ Tea, DJ Gerry_B. В толпе, окружившей сцену, пестрели флажки МТС и журналы «Алло, МТС». Концерты посетили около 60 тысяч человек.

Очередной концерт фестиваля МТС «5 лет вместе!» состоится в Бресте 27 июля. Он начнется на площадке около Ледового дворца в 18:00. В этот день для брестчан будут играть «Крамбамбуля», «Леприконсы», «Пиво вдвоем», «Да Винчи», театр пластики «ИнЖест», DJ Lexa.

28 июля в Бресте в 18:00 около Ледового дворца стартует «Дискотека МТС». Популярные  DJ Tea, DJ Lexa и DJ Gerry_B ввергнут публику в водоворот своих миксов, сетов и лайвов. Неутомимые ведущие шоу развлекут зрителей викторинами и конкурсами от МТС и подарят подарки их победителям.

Фестиваль МТС «5 лет вместе!» продлится до октября и охватит такие города как Солигорск, Барановичи, Гомель, Новополоцк, Мозырь, Речица, Пинск. Вход на все мероприятия фестиваля — свободный.

5 лет вместе, 5 лет — с МТС! Приходи и отпразднуй!

Предыдущая

Следующая