В Минске состоится фестиваль от МТС «RED. Красные идут!» | Новости МТС
Назад

В Минске состоится фестиваль от МТС «RED. Красные идут!»

Компания МТС приглашает тебя отметить пятилетие ведущего мобильного оператора в Беларуси в стиле R’n’B! Тимати, «БАНД`ЭРОС», Лигалайз и «Многоточие» выступят на R’n’B–фестивале «RED.Красные идут!», который состоится 31 августа на минском стадионе «Динамо».

«RED. Красные идут!» — это целых четыре часа продвинутой музыки в стиле R’n’B. МТС пREDставляет настоящих монстров R’n’B, которые выступят для тебя на самой большой арене столицы.

Хедлайнеры фестиваля не дадут тебе скучать. Тимати — лучший рэппер, его «Песня в клубе» победила в номинации "Лучшая клубная песня" на Night Life Week. У Лигалайз — культового московского рэппера, начинавшего с «Пачки сигарет», — теперь нет «Ни любви, ни тоски, ни жалости». Ди-джеи, танцоры и МС из «БАНД`ЭРОС» знакомы всем по песне «Коламбия Пикчерз Не Представляет». «Многоточие» — загадочный проект русского рэпа, выпустивший этой весной новый альбом «За бесконечность времени».

Билеты на фестиваль МТС «RED. Красные идут!» уже продаются в кассах стадиона «Динамо» и у распространителей. Их можно заказать по телефону МТС 555 99 11. А все, кто подключится на тарифный план RED в любом центре обслуживания абонентов МТС, получат билет на фестиваль за полцены!

Итак, тебя ждет REDкая удача: приезжай 31 августа в 19:00 на минский стадион «Динамо» на фестиваль от МТС «RED. Красные идут!» Красная одежда приветствуется! Окажись в рядах красных!

Предыдущая

Следующая