Новости развития сети: Минск и область | Новости МТС
Назад

Новости развития сети: Минск и область

Продолжается расширение сети МТС в Минске и Минской области. В июне — августе специалисты компании ввели в эксплуатацию более двух десятков новых базовых станций с целью развития технической инфраструктуры и подтверждения высоких показателей в области качества на территории столицы и области.

Запуск новых базовых станций связи на ул. Московской и ул. Плеханова увеличил емкость сети и уменьшил вероятность ее перегрузок в этих оживленных районах столицы.

Улучшено радиопокрытие в Борисове в районах улиц Демина и 3-го Интернационала,  в Солигорске в районе 2-го рудоуправления, в Столбцах в районе ул. Ленинской, в Березино в районе ул. Горького, в Ракове в районе площади Свободы, в Плещеницах в районе ул. Ленина, на автодороге Р45 Полоцк — Глубокое — граница Литовской Республики близ деревни Константиново Мядельского района. Базовые станции включены также в поселке Логойск и в деревне Домаши Логойского района.

В зону доступа вошли агрогородки Морочь Клецкого района, Тимковичи Копыльского района, Гацук Слуцкого района, Грицкевичи и Оношки Несвижского района, Старица Копыльского района, Вишневец Столбцовского района, Хотюхово Крупского района.

Предыдущая

Следующая