25-й салон МТС открывается в Гомеле | Новости МТС
Назад

25-й салон МТС открывается в Гомеле

Новый центр обслуживания призван сделать более комфортным доступ к услугам МТС для жителей районов «Старый Аэродром», «Прудок», «Волотова», 17-й микрорайон, а также стать альтернативой поездке в центр города для жителей района «Сельмаш». Также предполагается, что именно сюда будет удобнее обращаться за сервисом жителям поселков Костюковка, Красное, Еремино.

Это уже второй собственный салон МТС в Гомеле. В ноябре прошлого года Салон МТС открылся в Гомеле на углу Крестьянской и Ленина, а теперь — и в районе старого аэродрома. В нем посетителям будет предоставлена возможность получить весь комплекс услуг МТС. Посетители центра смогут выбрать здесь тарифный план и дополнительные услуги, подключиться к сети, приобрести сертифицированный мобильный телефон с гарантийным обслуживанием, воспользоваться специальными предложениями МТС, а также проконтролировать состояние абонентского счета и оплатить услуги связи.

Полный спектр оказываемых услуг, профессионализм сотрудников, удобный график работы и месторасположение, современные  формы организации рабочего пространства и бизнес-процессов являются преимуществами собственных центров обслуживания МТС. Все сотрудники центра могут профессионально ответить на любой вопрос, касающийся мобильной связи. Это обеспечивает обслуживание посетителей по принципу «одного окна». Ассортимент представленных в центре сотовых телефонов насчитывает не менее 45 сертифицированных моделей ведущих мировых брендов. Также в новом центре будут работать и с юридическими лицами — корпоративными клиентами. График работы нового центра — с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

В день открытия центра на Советской, 97, корпус 2 гомельчан ждет зажигательная шоу-программа: конкурсы, викторины, розыгрыши, а также специальный подарок от компании МТС — выступление Алексея Хлестова. Все желающие получат возможность взять автограф и сфотографироваться с исполнителем. Начало шоу-программы 24 августа в 13:00.

Предыдущая

Следующая