Заключительный этап игры «Лето рулит!»: скутер едет в Брест | Новости МТС
Назад

Заключительный этап игры «Лето рулит!»: скутер едет в Брест

Главный приз рекламной игры «Лето рулит!» получит Ирина Васюкевич, жительница города Каменец, ставшая новым абонентом компании МТС в центре обслуживания абонентов в Бресте. Скутер отправляется в Брест, а рюкзаки, разыгранные на заключительном этапе игры — в центры МТС, где подключались их хозяева, в Минске, Молодечно, Бресте, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Витебске, Полоцке, Новополоцке.

На протяжении целых трех месяцев — с 15 мая по 24 августа — среди новых абонентов компании МТС было разыграно 60 велосипедов, 60 скейтбордов, 30 палаток и 200 рюкзаков. А это значит, что сотни абонентов крупнейшего в стране мобильного оператора не только приобрели возможность быть на связи всегда и везде, но и получили подарок и хорошее настроение.

Выигранные призы победители всех этапов игры получают до 1 октября 2007 года в тех центрах обслуживания абонентов МТС, где они подключались к сотовой сети, по документу, удостоверяющему личность.

Дополнительную информацию и подробные правила рекламной игры «Лето рулит!» можно найти в разделе «Акции и конкурсы». Результаты этапов игры опубликованы также на портале МТС www.mts.by.

Предыдущая

Следующая