Любители приколов и розыгрышей — звоните на голосовой портал «Забава»! | Новости МТС
Назад

Любители приколов и розыгрышей — звоните на голосовой портал «Забава»!

Новый голосовой портал для любителей приколов, розыгрышей и сердечных испытаний «Забава» ждет вас по номеру 485. Канал приколов и розыгрышей «Разыграй!» автоматически дозвонится выбранному вами абоненту и скажет ему «пару ласковых» слов «чужим голосом». Политики, артисты, грозный военный, строгий милиционер, скандальная тётка — чем именно шокировать ваших знакомых, решать вам.

Хотите услышать, как интересующий вас абонент отвечает на ваши вопросы, задаваемые ему чужим голосом, да к тому же и с чужого номера? Для этого к вашим услугам «On-line-розыгрыши». Проверить своих любимых, «допросив их с пристрастием», позволяет вам сервис, который так и называется «Проверь свою любовь» (входящий звонок поступит с номера +37529-8-485-485). Это может быть звонок от старой знакомой, от девушки из общаги, от влюбленного либо просто наглого парня...

А если вам срочно нужно «Алиби», вы можете организовать звонок «из аэропорта», «с вокзала» или «из автомобильной пробки», выбрав правильный звуковой фон — при этом у абонента, которому вы будете звонить, определится именно ваш номер телефона!

Все, что вы всегда хотели реализовать, но не знали как — на голосовом портале «Забава»!
Тариф исходящего вызова на номер 485 — 1290 рублей за минуту без учета НДС и налога на услуги. Тарификация поминутная с округлением в большую сторону.

Предыдущая

Следующая