Первый музыкальный — в твоем телефоне | Новости МТС
Назад

Первый музыкальный — в твоем телефоне

Первый музыкальный телеканал становится ближе к абонентам МТС! Звони на голосовой портал «ONE.BY» по номеру 478, чтобы прослушать музыкальные новости, анекдоты и хит-парад «Двадцатка лучших», отправить своим друзьям шуточные приветствия, поздравления и «Простишки» (якорь), получить на свой мобильный мелодии и игры, участвовать в викторине!

Если ты любишь «Розыгрыши», готов выбрать «Поздравление с праздником», решился на «Признание в любви» или хочешь тактично принести извинения за совершенный проступок, «ONE.BY» поможет тебе озвучить их и отправить адресату.

На портале «ONE.BY» абоненты МТС могут не только прослушать новости, анекдоты и смешные истории, но и надиктовать собственную новость или анекдот, лучшие имеют шанс появиться на портале или в эфире «Первого музыкального». Композиции хит-парада «20-ка лучших» ждут твоего голоса, а «Музыкальная викторина» готова задать тебе вопросы и проверить твою музыкальную эрудицию.

«ONE.BY» — твои музыкальные возможности!

Тариф исходящих вызовов на номера 478 — 1290 рублей за минуту без учета НДС и налога на услуги. Тарификация поминутная с округлением в большую сторону.

Предыдущая

Следующая