Назад

Компания МТС — за гармонию тела и духа

Компания МТС выступила партнером Кубка Республики Беларусь по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу, состоявшегося 20 октября в Гродно.

Участие в зрелищных и динамичных соревнованиях принимали спортсмены со всей страны, выступавшие в различных весовых категориях. Финальная часть кубка проходила при полном зале. Зрители с большим интересом следили за ходом соревнований и поддерживали завоевавших их симпатии участников. Абсолютным чемпионом Беларуси стал Александр Галиновский.

«Кубок Республики Беларусь по бодибилдингу — это не только спортивные соревнования профессионалов и любителей. Это и пропаганда здорового образа жизни, праздник красоты человеческого тела, — отмечает директор Гродненского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Евгений Пенкин. — Среди абонентов и сотрудников компании МТС немало всесторонне развитых, крепких духом людей, успешно сочетающих напряженную трудовую деятельность с занятиями спортом. Поддерживая подобные соревнования, компания МТС заботится о том, чтобы таких людей в стране становилось все больше».

Предыдущая

Следующая