МТС на PTS’ 2007: «Качество жизни. Больше возможностей» | Новости МТС
Назад

МТС на PTS’ 2007: «Качество жизни. Больше возможностей»

«Являясь крупным участником рынка телекоммуникаций Беларуси, компания МТС традиционно принимает участие в выставке PTS, — отмечает начальник отдела маркетинга СООО «Мобильные ТелеСистемы» Вадим Татьяненко. — Для нас это дополнительная возможность для интенсивного общения как с партнерами компании и пользователями, так и с теми, кто еще не является нашим абонентом. Все они, посетив выставку, смогут не только узнать, но и увидеть в действии новые возможности комплекса услуг компании».

Компания МТС работает на белорусском рынке по принципу обеспечения качественной доступной связи. Благодаря взвешенной тарифной политике и предоставлению широкого спектра инновационных услуг, увеличиваются возможности пользователя МТС.

В результате абоненты могут позволить себе говорить по мобильному телефону в разы больше, чем жители других европейских стран.

Очередной шаг компании МТС в направлении обеспечения доступной связи — новогодняя акция, которая началась в день открытия выставки и продлится до конца зимы. По условиям акции абоненты МТС могут получить до 2008 минут вызовов внутри сети по тарифу 10 рублей за минуту.

Неотъемлемой составляющей деятельности МТС на рынке является внедрение инноваций. Об инновационности технических решений говорят дополнительные услуги, которым посвящены ключевые компоненты экспозиции — мобильный Интернет и услуги на базе передачи данных. Благодаря акции «Гипер.Net» мобильный телефон МТС можно использовать для безлимитного доступа в Глобальную сеть, скачивания любых объемов данных для учебы, для работы и просто для развлечения.

Компания делает все возможное для того, чтобы повысить качество жизни своих клиентов, предоставить им максимально широкий спектр возможностей эффективно выстроить работу, бизнес, карьеру. Эта философия в сочетании с выгодными маркетинговыми предложениями, персональным и выделенным обслуживанием находит все больший отклик у корпоративных клиентов — государственных организаций, крупного и малого бизнеса, предприятий и учреждений. В арсенале маркетинговых предложений МТС для юридических лиц — выгодный тарифный план «Компания Агро» для сельскохозяйственных предприятий, льготный роуминг в России, Украине, Туркменистане и Узбекистане, выгодные тарифы на международные звонки.

Универсальные решения, способствующие повышению эффективности бизнес-процессов, позволяет реализовать для корпоративных клиентов компании услуга «Удаленный доступ в корпоративную сеть (VPN)», представленная на стенде выставки. Самые широкие возможности обмена MMS с абонентами других сетей, комплекс услуг «Мобильная почта», ресурсы WAP-портала wap.mts.by расширяют представления абонентов о передаче данных при помощи мобильной сети.

В период бурного развития телекоммуникаций даже технически сложные новые услуги мобильной связи должны быть доступны, просты и понятны абоненту. Яркий пример сочетания пользы и удобства — новое SIM-меню МТС-ИНФО. Cотрудники компании продемонстрируют посетителям стенда возможности этой единой точки доступа более чем к 20 различным информационно-развлекательным сервисам, встроенной прямо в меню телефона абонента МТС.

Кроме этого на стенде МТС можно получить свежий номер журнала «Алло, МТС». В павильоне выставки и за его пределами работает инфо-десант МТС, у которого любой желающий может получить информацию по дополнительным услугам самой большой мобильной сети Беларуси. Добро пожаловать на стенд МТС на выставке PTS’ 2007, ул. Я. Купалы, 27!

Предыдущая

Следующая