Новогодний подарок для новых абонентов! | Новости МТС
Назад

Новогодний подарок для новых абонентов!

Вряд ли в мире найдется человек, которому не нравится получать подарки. Ведь положительные эмоции и хорошее настроение способны изменить привычный порядок вещей и наш маленький мир, а этому нет цены. Поэтому компания МТС дарит своим абонентам минуты приятного общения с родными и друзьями. Минуты, которые стирают границы, делают людей, находящихся за сотни километров, ближе друг к другу.

Подключившись к сети МТС с 1 по 31 декабря 2007 года на тарифные планы «Любимый», «Будь Практичнее», «Вместе», «Пуск», «Пуск 61», «Все свои», «Все свои 61», «RED», «Профи 20», «Профи 60», «Профи 120» абонент автоматически получает «Бонус 2008». «Бонус 2008» — это 2008 рублей ежемесячно в подарок до конца зимы. Их можно израсходовать на следующие услуги:

  • звонки внутри сети МТС,
  • звонки в пределах Беларуси*,
  • исходящие SMS (как в пределах Беларуси, так и международные).

Размер предоставляемой суммы формируется пропорционально оставшимся дням до конца месяца исходя из 2008 рублей в месяц. При подключении на ТП «Пуск 61», «Все свои», «Все свои 61», «RED» бонус предоставляется абоненту в полном размере вне зависимости от того, в какой день подключился абонент. Неиспользованный остаток денежных средств предоставленного бонуса на следующий месяц не переносятся.

Присоединяйтесь к зимней акции компании МТС и получайте бесценные эмоции от общения. Никто больше не считает минут, а время и расстояние больше не будет создавать преград для общения!

*Абонентам тарифных планов «Профи 20», «Профи 60», «Профи 120» не предоставляется.

В случае желания абонента воспользоваться действующим предложением «Подарок 2008 минут» абонент автоматически лишается бонуса.

Правила оказания услуги «Бонус 2008»

Предыдущая

Следующая