Назад

В Гомеле открылся еще один центр обслуживания абонентов МТС

В новом центре обслуживания абоненты МТС могут получить полный спектр услуг: подключиться к сети МТС, приобрести сотовые телефоны и модные аксессуары к ним, протестировать новые сервисы, пополнить счет, а также получить консультации высококвалифицированных специалистов по вопросам обслуживания в компании. Ассортимент представленных в центре сотовых телефонов насчитывает не менее 40 сертифицированных моделей ведущих мировых брендов.

Удобное расположение центра в районе железнодорожного и автовокзала позволит оперативно получать весь спектр услуг МТС как жителям, так и гостям города.

Открывшийся центр обслуживания абонентов МТС — уже третий в Гомеле. В ноябре прошлого года подобный центр открылся на углу ул. Крестьянской и ул. Ленина, в августе этого года — в районе старого аэродрома на ул. Советской.

В день открытия нового центра, 7 декабря, на ул. Курчатова, 2 гомельчан и гостей города ждет зажигательная шоу-программа: конкурсы, викторины, розыгрыши, а также специальный подарок от компании МТС — выступление группы «Да Винчи». Все желающие получат возможность взять автограф и сфотографироваться с коллективом. Начало шоу-программы — в 14:00.

График работы нового центра — с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

Предыдущая

Следующая