Маленькие художники изобразили «Мышкин новый год» | Новости МТС
Назад

Маленькие художники изобразили «Мышкин новый год»

Компания МТС поддержала конкурс-выставку детских рисунков, проведенный в Витебской области РУП «Белпочта». Всего на конкурс было прислано более 1300 работ.

По итогам конкурса, в котором участвовали дети в возрасте от 4 до 15 лет, отмечены подарками авторы 75 лучших работ, а все участники церемонии подведения итогов получили поощрительные сувениры. 20 призовых работ конкурса вскоре украсят почтовые конверты.

«Сделать выбор действительно оказалось непросто. Все рисунки, представленные на конкурс, приятно поразили разнообразием сюжетов, техникой исполнения, и, конечно же, искренностью и непосредственностью, — делится впечатлениями директор Витебского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владислав Андрейченко. — Хотя каждый юный художник обязательно изображал на своей работе мышку — символ наступающего года, — но на рисунках немало было и кошек рядом с мышами, елкой и Дедом Морозом. Тем не менее, выбраны лучшие из лучших! А всем участникам конкурса мы желаем всегда жить в мире ярких красок, добра и радости!»

С работами выставки-конкурса можно познакомиться до конца декабря на центральных почтовых отделений в городах области: Витебске, Полоцке, Новополоцке, Орше, Глубоком, Дубровно, Докшицах, Миорах, Поставах, Лиозно, Сенно, г.п. Шарковщина.

Фотографии

Предыдущая

Следующая