Уважаемые абоненты! | Новости МТС
Назад

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание на то, что с 23 декабря 2007 г. в связи с модернизацией SMS-центра компании «Мобильные ТелеСистемы» будут изменены правила оказания услуги SMS-сообщений (Short Messagе Serviсе).

Прием служебных SMS-сообщений от компании МТС и SMS-сообщений от абонентов МТС будет автоматически осуществляться в кодировке «кириллица» (на русском языке). Прием SMS-сообщений от абонентов других операторов будет осуществляться в кодировке, в которой данное SMS-сообщение было отправлено абонентом другой сети.  Если ваш мобильный телефон не поддерживает прием SMS-сообщений в кодировке «кириллица», вам необходимо установить кодировку «транслит», отправив SMS-сообщение с текстом  ENG на номер 7770000. После чего служебные SMS-сообщения и SMS-сообщения от абонентов МТС будут поступать в транслитерированном варианте.

Для того чтобы отправить флэш-SMS абоненту МТС необходимо сформировать текст сообщения следующим образом: *FLASH#текст сообщения.

Для того чтобы воспользоваться отправкой SMS-сообщения с отложенной доставкой, необходимо сформировать текст сообщения следующим образом: *DEFER n#текст сообщения, где n-количество часов, на которое необходимо отложить доставку.

Предыдущая

Следующая