МТС — «Брэнд года» в номинации «Операторы мобильной связи» | Новости МТС
Назад

МТС — «Брэнд года» в номинации «Операторы мобильной связи»

Победители конкурса «Брэнд года — 2007» определялись по результатам общенационального репрезентативного опроса 1,5 тысяч респондентов, а также голосования экспертного жюри, в которое входили отечественные и зарубежные ученые, эксперты-практики, руководители белорусских предприятий, представители ведущих рекламных агентств и креативных студий.

«МТС уже второй год подряд побеждает в потребительской номинации Национального конкурса «Бренд года». Признание МТС брендом №1 в этом году еще раз подтверждает высокое качество связи и инновационность услуг МТС, их соответствие самым высоким мировым стандартам. Мы намерены и в дальнейшем предоставлять нашим абонентам качественный сервис и делать новые интересные предложения с тем, чтобы еще больше пользователей доверяло бренду МТС», — отметил начальник отдела маркетинга СООО «МТС» Вадим Татьяненко.

Профессиональный конкурс «Брэнд года»

Конкурс «Брэнд года» — крупнейший профессиональный конкурс Беларуси, содействующий развитию конкурентоспособности и компетенции отечественных предприятий в создании и продвижении собственных брендов на белорусском и мировом рынках. В этом году в конкурсе «Брэнд года» приняли участие 84 бренда в 36 номинациях. Подробная информация — на сайте www.bestbrand.by.

Бренд 2007

Предыдущая

Следующая