30-й центр обслуживания МТС открыт в Кобрине | Новости МТС
Назад

30-й центр обслуживания МТС открыт в Кобрине

Новый салон МТС открыл свои двери для посетителей 31 января в Кобрине. Он расположен в центральной части города на ул. Ленина, 31.

Центр обслуживания абонентов в Кобрине стал 30-м по счету офисом компании МТС в Беларуси. В нем посетителям предоставлена возможность получить весь комплекс сервиса и финансовых услуг. Здесь удобно и просто выбрать тарифный план и дополнительные услуги, подключиться к сети, приобрести сертифицированный мобильный телефон с гарантийным обслуживанием, воспользоваться специальными предложениями МТС, а также проконтролировать состояние абонентского счета и оплатить услуги связи МТС.

Связь МТС пришла в Кобрин в апреле 2003 года. Сегодня ею пользуется более 60% жителей города и каждый второй житель района. Качество связи МТС в городе и районе обеспечивают 18 базовых станций стандарта GSM 900 и GSM 1800. С февраля прошлого года на территории города абонентам МТС обеспечен высокоскоростной доступ в Интернет по технологии EDGE. В Кобрине и районе работает 10 пунктов продаж коммерческих представителей МТС, услуги мобильной связи в городе и районе можно оплатить в 75 пунктах оплаты, в том числе через банкоматы и инфокиоски, в отделениях банков, РУП «Белпочта» и РУП «Белтелеком».

Все сотрудники Салона МТС являются универсальными специалистами по работе с клиентами и могут профессионально ответить на любой вопрос, касающийся мобильной связи. Это обеспечивает обслуживание посетителей по принципу «одного окна». Ассортимент представленных в центре сотовых телефонов насчитывает не менее 40 сертифицированных моделей ведущих мировых брендов. В центре также будет вестись обслуживание корпоративных клиентов компании. Новый центр будет работать с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

Предыдущая

Следующая