Живи в стиле MTV! | Новости МТС
Назад

Живи в стиле MTV!

Компания МТС предоставляет новые возможности для своих абонентов — зрителей белорусского MTV: «SMS-голосования, опросы от MTV», «Рингтоны от MTV» и сервис «MTV-FILE».

«SMS-голосования, опросы от MTV» позволяют зрителю активно участвовать в жизни телеканала: отдать свой голос за или против конкретного клипа, принять участие в обсуждении различных тем во время передач. Для того, чтобы проголосовать, отправьте SMS с соответствующим запросным словом или цифровым кодом (формат которых можно узнать в эфире телеканала) на номер 4440.

Сервис «Рингтоны от MTV» позволит вашему телефону звучать по-новому. Заказывать и получать самые популярные мелодии хит-парадов разных стран для своего мобильного  удобно и легко, отправляя SMS c их кодами на номер 4441.

Сервис «MTV-FILE» даёт вам возможность находиться в центре событий, получая полезные и развлекательные сведения. В зависимости от запросного слова, которое вы отправите на номер 3444, MTV-FILE выдаст вам прогноз погоды в столице и в областных городах Беларуси, курсы валют, подсказки о том, как поздравить с Днём рождения или с 8 Марта, как развеселить себя и других, подшутить над знакомыми и вдоволь насмеяться 1 апреля. MTV-FILE также поможет вам освоить язык любви, запастись оригинальными тостами, снабдит расписанием ближайших вечеринок в минских клубах. В MTV-FILE вас также ждут анекдоты и необычные приколы, гороскопы и контакты модных заведений, где можно перекусить и отдохнуть.

Стоимость SMS-запроса на номер 4440 — 1300 рублей, на номер 4441 — 1900 рублей, на номер 3444 — 600 рублей. Цены указаны  без учета НДС и налога на услуги

Предыдущая

Следующая