«Мабiльныя прысмакi» — к праздникам и будням! | Новости МТС
Назад

«Мабiльныя прысмакi» — к праздникам и будням!

Близится ли 8 Марта, грядет ли другая знаменательная дата — встретить и провести этот день по-настоящему празднично абонентам МТС поможет новый USSD-портал «Мабiльныя прысмакi». Наберите на своем мобильном *888#, нажмите вызов и переходите к первому пункту возникшего на экране меню с названием «Prazdnik».

Праздничные цветные и анимационные картинки, полифонические и МP3-мелодии, увлекательные Java-игры, оригинальные SMS-поздравления и пожелания помогут развлечься и настроят на праздничный лад вас и ваших друзей.
 
О том, как найти путь к сердцу любимого человека, как удивить близких веселой шуткой и получить ответы на многие давно интересующие вас вопросы поможет раздел «Vse obo vsem».

USSD-портал «Мабiльныя прысмакi» — это всегда празднично, весело и интересно!

Стоимость одного «шага» по меню USSD-портала «Мабiльныя прысмакi» — 30 рублей. Стоимость информационного SMS-сообщения — 390 рублей; SMS-сообщения с WAP-ссылкой на картинку, полифоническую мелодию или реалтон — 1980 рублей; SMS-сообщения  с WAP-ссылкой на Java-приложение, тему для мобильного телефона — 5000 рублей; SMS-сообщения с WAP-ссылкой на Java-игру — 6900 рублей; SMS-сообщения  с WAP-ссылкой на MP3-мелодию, видео — 3500 рублей;

Тарифы указаны без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая