МТС приглашает минчан на Рокоссовского, 80 | Новости МТС
Назад

МТС приглашает минчан на Рокоссовского, 80

К семи собственным центрам обслуживания абонентов МТС в Минске 31 марта прибавился еще один — на проспекте Рокоссовского, 80. Здание нового центра находится на пересечении проспекта Рокоссовского и улицы Плеханова, в самом сердце микрорайона «Серебрянка».

Теперь жителям районов Серебрянка и Чижовка не надо будет отправляться в центр города для того, чтобы подключиться к сети МТС и узнать больше о предоставляемых компанией услугах. Здесь ответят на любой вопрос ваш о мобильной связи, расскажут о тарифных планах, помогут выбрать оптимальный из них, продемонстрируют возможности дополнительных услуг, помогут их подключить и настроить. В новом центре обслуживания абонентов МТС вы сможете узнать о начислениях и расходовании средств на своем лицевом счете, получив его детализацию. Здесь же можно оплатить услуги связи.

На витрине центра МТС — не менее полусотни моделей сотовых телефонов от ведущих производителей: Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG, Alcatel, BenQ Siemens и др. Широкий выбор моделей удовлетворит вкус даже самого взыскательного клиента, а цены начинаются от 118 000 рублей. Но самое главное — это то, что каждый телефон сертифицирован в Беларуси, имеет годовую гарантию и право на ремонт в авторизированном сервисном центре.
По мере того как растёт количество центров МТС, совершенствуется и качество обслуживания посетителей. В новом офисе МТС вас встретят приветливые и вежливые сотрудники. Каждый из них является универсальным специалистом, а это значит, что, обратившись к одному из работников центра, вы получите помощь во всех своих «мобильных» вопросах.

Новый центр открыт с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных. Всех посетителей, подключившихся к МТС в новом центре в течение первых двух недель его работы, ждут приятные сюрпризы от МТС.

Предыдущая

Следующая