Станьте участником «Фестиваля мобильного кино»! | Новости МТС
Назад

Станьте участником «Фестиваля мобильного кино»!

Компания МТС и Союз кинематографистов России запустили совместный проект — международный конкурс короткометражных фильмов «Фестиваль мобильного кино».

Для  участия в открытом конкурсе фестиваля принимаются фильмы любых жанров и на любую тему, снятые с помощью мобильного телефона или видеокамеры, и продолжительностью не более 10 минут. Фильм-участник должен отражать одну или несколько общечеловеческих ценностей.

Чтобы принять участие в фестивале, необходимо просто загрузить свой фильм на сайт Фестиваля мобильного кино www.mobilkinofest.ru не позднее 15 июня 2008 года. На этом сайте все фильмы будут доступны для просмотра и оценки всеми желающими.

Победителей выбирает профессиональное жюри, в состав которого входят: режиссеры Игорь Масленников и Александр Велединский, драматург Ксения Драгунская, актер Виктор Сухоруков и кинокритик Даниил Дондурей.

Награждение победителей пройдет в Москве во время проведения Международного Московского Кинофестиваля. Подарки победителям: годовое подключение на безлимитный тариф МТС и мощный ноутбук.

Приглашаем всех желающих — как профессиональных кинематографистов, так и любителей, принять участие в фестивале!

Подробнее о номинациях и правилах участия в фестивале — на www.mobilkinofest.ru.

Предыдущая

Следующая