МТС на выставке tibo–2008: оператор широких возможностей | Новости МТС
Назад

МТС на выставке tibo–2008: оператор широких возможностей

СООО «МТС»  приглашает посетить стенд компании на XV Международной специализированной выставке tibo-2008.

Концепция стенда «МТС — оператор широких возможностей» призвана показать: МТС — это оператор связи, предоставляющий доступные тарифы и разнообразные услуги, которые  позволяют каждому сделать свою деловую и частную жизнь полнее и ярче, используя инновационные технологии МТС для работы и проведения досуга.

«Рынок мобильных телекоммуникаций достиг уровня, когда количество мобильных абонентов превышает количество пользователей проводных линий. В таких условиях задача оператора — стать ближе, полезнее, доступнее для абонентов в каждой из ситуаций, которыми наполнена жизнь современного человека. Выставочная композиция стенда МТС подчеркивает многообразие способов и ситуаций общения, содействовать которому призваны технологии и услуги, предлагаемые компанией» — отмечает генеральный директор СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владимир Карпович.

Самые современные мобильные технологии МТС, адресуемые как массовому сегменту пользователей, так и бизнес-субъектам, предприятиям, организациям, доступны повсеместно в любой точке нашей страны и зарубежья, что стало возможным благодаря максимальному радиопокрытию страны, числу сотовых сетей, с которыми можно обмениваться MMS, а также количеству гостевых сетей голосового и GPRS-роуминга.

Каждый посетитель стенда МТС на выставке tibo-2008 получит возможность профессиональной консультации у специалистов компании, а также сможет познакомиться с новыми услугами:

«МТС Коннект» — это удобный способ доступа в Интернет без необходимости иметь в наличии мобильный телефон или настраивать соединение. Новый продукт адресуется значительной и постоянно растущей аудитории владельцев ноутбуков, а также корпоративным клиентам и бизнес-пользователям, которые заинтересованы в услуге мобильной передачи данных. «МТС Коннект» — это комплект из устройства для мобильного доступа в Интернет (РСMCIA-карта или USB-модем) и тарифного плана «МТС Коннект», позволяющего воспользоваться большими пакетами интернет-трафика 50, 100 и 500 Мб по выгодным тарифам.

«МИР-МТС» — новый интерфейс доступа и сервисов МТС, объединяющий в себе новое динамическое меню МТС-Инфо новой SIM-карты и услугу «МТС-Эфир».
 
Новое динамическое меню МТС-Инфо новой SIM-карты  позволяет:

  • получать деловую и новостную информацию, переходя к разнообразным разделам  меню в своем телефоне,
  • обновлять и расширять меню информации и развлечений,
  • персонализировать услугу, самостоятельно выбрав и настроив интересующие сервисы,
  • заказывать и загружать контент через WAP-портал МТС wap.mts.by.

Меню МТС-Инфо встроено в SIM-карту телефона и предоставляет простой и удобный доступ к информации и развлечениям. Стать обладателем новой SIM-карты от МТС можно на стенде МТС на выставке tibo-2008.
«МТС-Эфир» — это интерактивное приложение на SIM-карте, которое позволяет всем абонентам без дополнительных усилий получать новую информацию в online-режиме по технологии ICB. В течение дня на экран телефона абонента транслируются новостные анонсы о политике и экономике, спорте и развлечениях, товарах и услугах.

Заинтересовавшись тем или иным сообщением, одним нажатием клавиши можно получить дополнительную информацию.
DVB-H — цифровое мобильное телевидение в вашем телефоне. DVB-H обеспечивает высокое качество изображения, online-подписку на программы и передачи, возможность участвовать в интерактивных телевизионных шоу, голосованиях, лотереях и розыгрышах призов. Стандарт DVB-H позволяет осуществлять передачу видеосигнала на мобильные телефоны, имеющие встроенный приемник DVB-H, путем вещания цифрового видеосигнала в  диапазоне ДМВ (470-862 МГц). Трансляция телеканалов в сети МТС на выставке организована при содействии СООО «Космос ТВ».

ХV Международная специализированная выставка tibo-2008 пройдет с 22 по 25 апреля 2008 г. Место проведения: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2 (Футбольный манеж). Подробную информацию о выставке tibo-2008 можно посмотреть на сайте www.tibo.by.

Предыдущая

Следующая