О работе сети МТС 8 и 9 мая | Новости МТС
Назад

О работе сети МТС 8 и 9 мая

В период проведения массовых мероприятий, приуроченных ко Дню Победы 8 и 9 мая, во всех областных центрах Беларуси работали передвижные базовые станции МТС.

В Минске передвижная базовая станция была развернута возле стеллы «Минск – город-герой», в Могилеве – на Буйничском поле и в Печерском лесопарке, в Гродно – неподалеку от площади Ленина, в Бресте – на территории мемориального комплекса «Брестская крепость-герой».

Готовясь к праздничным мероприятиям в Бресте, компания МТС накануне событий также ввела в действие стационарный объект связи – базовую станцию связи на Госпитальном острове на территории мемориального комплекса. Все это позволило обеспечить связью МТС участников и зрителей мероприятий, многочисленных гостей из России, Германии, Украины и Казахстана, приехавших в областной центр специально для того, чтобы встретить здесь День Победы. О массовости мероприятий в Бресте говорит факт: торжественный митинг в крепости-герое собрал около 50 тысяч человек.

Плановая подготовка сети МТС к майским праздникам, а также работа передвижных базовых станций позволили создать условия для успешного пропуска трафика в сети МТС многим тысячам абонентам компании, посетившим праздничные мероприятия.

Предыдущая

Следующая