Назад

500 000 абонентов МТС в Гродненской области

Абонентская база МТС по Гродненской области достигла знаменательного рубежа 500 000 абонентов. Таким образом, количество жителей области, пользующихся мобильной связью МТС, составило более 44% населения региона.

В Гродненской области МТС уверенно занимает лидерские позиции среди операторов сотовой связи. Услуги компании популярны как среди физических лиц, так и у предприятий и организаций области: на сегодняшний день несколько сотен юридических лиц пользуются корпоративной связью от МТС. В число корпоративных клиентов входят промышленные и сельскохозяйственные предприятия, общественные организации, структурные подразделения органов государственного управления. Корпоративную связь от компании МТС выбрали такие известные предприятия как ОАО «Гродно Азот», ОАО «Гродно Химволокно», ОАО «Лидское пиво», Гродненский филиал РУП «Белтелеком», ОАО «Гродножилстрой».

К услугам абонентов региона — три центра обслуживания в Гродно и один в Лиде, а также более 100 пунктов продаж коммерческих представителей. 30 апреля был открыт центр облуживания абонентов МТС на ул. Горького, 87 в Гродно, что приблизило полный спектр услуг оператора к месту учебы и проживания абонентов. Для удобства оплаты услуг МТС в области работают более 670 пунктов приема платежей.

Достижению символичного рубежа способствовало и быстрое развитие технической инфраструктуры сети: в области работают более 430 базовых станций, обеспечивающих радиопокрытие 95,9% территории региона, на которой проживает более 97% его населения. В зоне доступа МТС — уже более 3400 населенных пунктов, в которых проживает более миллиона жителей области.

Предыдущая

Следующая