Новости роуминга: Исландия, Испания, Дания | Новости МТС
Назад

Новости роуминга: Исландия, Испания, Дания

Новым партнером СООО «Мобильные ТелеСистемы» по GSM-роумингу стал оператор Nova ehf. (Nova, Исландия).

GPRS-роуминг, позволяющий абоненту использовать свой телефон для выхода в Интернет и обмена MMS при нахождении за рубежом, открыт с операторами France Telecom Espana S.A. (Orange Spain, Испания) и TDC Mobil A/S (Дания).

Общее количество сотовых операторов — партнеров СООО «Мобильные ТелеСистемы» по GSM-роумингу — возросло до 312 операторв в 148 странах, партнеров по GPRS-роумингу — до 179 операторов в 104 странах.

Если вы решили побывать в России, Украине, Армении, Узбекистане или Туркменистане — странах, где абонент СООО «МТС» находится в гостевой сети другой компании Группы МТС, — обязательно подключите «МТС.Турист». За 10 000 рублей вы получите 20 минут включенных входящих вызовов с посекундной тарификацией при нахождении в «Льготном роуминге», а также возможность использования услуги «Перезвони мне!» независимо от состояния баланса. При этом все входящие SMS остаются бесплатными.

Теперь, чтобы подключить «Международный роуминг», не обязательно посещать салон МТС и писать заявление – можно позвонить на номер МТС 0870246 либо отправить на него SMS. Подключение «Международного роуминга» -- бесплатно. С 3 июня абонентам тарифных планов с ежемесячной платой для добавления «Международного роуминга» достаточно иметь на балансе более 25 000 рублей.

Предыдущая

Следующая