Новый тарифный план «Турист» — для гостей «Славянского базара» | Новости МТС
Назад

Новый тарифный план «Турист» — для гостей «Славянского базара»

Компания МТС выступает официальным партнером фестиваля пятый год подряд. Для МТС партнерство со «Славянским базаром в Витебске» — это традиция и особая честь. И компания МТС, и фестиваль имеют общую цель — объединять людей. Силой искусства фестиваль объединяет жителей Беларуси, России и Украины, а МТС делает это с помощью современной мобильной связи.

МТС предоставляет официальную связь XVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» и предлагает гостям Беларуси новый тарифный план «Турист».

Среди главных преимуществ тарифного плана «Турист» — отсутствие абонентской платы, низкая стоимость международных вызовов и выгодный тариф на звонки внутри сети МТС.

При подключении на тарифный план «Турист» от гостя не требуется регистрация — достаточно будет документа, удостоверяющего личность. Находясь в Витебске, подключиться на «Турист» можно на стенде МТС в дирекции фестиваля, в любом из Салонов МТС, а также оформить заявку на подключение на сайте www.mts.by.

Жители шести стран СНГ хорошо знакомы с международным брендом МТС и не без оснований ожидают встретить соответствующий уровень услуг сотовой связи и в Беларуси. «Турист» с успехом заменит участнику или зрителю фестиваля его «родную» SIM-карту и даст все возможности не ограничивать себя в общении.

Подключившись на новый тарифный план, гость сможет пользоваться всеми дополнительными услугами, которые компания МТС предоставляет гражданам Беларуси, включая WAP, Интернет, получение SMS с E-mail. Благодаря широкому кругу сетей, с которыми установлен обмен MMS, обладатели ТП «Турист» могут поделиться с теми, кто остался дома, фото- или видеосъемкой, сделанной в Беларуси.

Фестиваль «Славянский базар в Витебске» — музыкальное событие, популярность которого давно шагнула далеко за пределы Беларуси. Ежегодно поучаствовать в этом празднике приезжает несколько сотен тысяч человек из разных стран. В этом году фестивальный Витебск ожидает гостей из 35 стран, в числе которых Россия, Украина, страны Балтии, Молдова, Польша, Германия, Италия, Словакия, Казахстан, Узбекистан, Китай, Куба.

В этом году в рамках фестиваля 13 июля в Витебске пройдет праздник МТС. По традиции молодой исполнитель, участвующий в фестивальном Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Витебск — 2008», получит подарок от оператора связи. С целью обеспечения качественной мобильной связи на территории амфитеатра связистами МТС проведены подготовительные работы, по всему городу будут работать дополнительные базовые станции, а одна из них — передвижная — обеспечит связью пл. Тысячелетия и Город мастеров (центр Задвинье).

Предыдущая

Следующая