МТС открывает собственный центр обслуживания абонентов в Слуцке | Новости МТС
Назад

МТС открывает собственный центр обслуживания абонентов в Слуцке

СООО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет об открытии 16 июля 2008 года СалонаМТС в г. Слуцке.

В новом центре МТС абоненты могут не только приобрести телефон, выбрать тариф и  подключиться к сети МТС, но и получить подробную консультацию о дополнительных услугах оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи, заменить sim-карту. Здесь же можно решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в МТС. В центре представлено более 35 моделей телефонов от ведущих мировых производителей. На каждую из них распространяется гарантия на срок не менее года и право ремонта в авторизованном сервисном центре.

Также в новом офисе к сети МТС смогут подключиться и юридические лица. Корпоративными клиентами МТС в Слуцке уже являются такие крупные предприятия и организации, как МОУП «Слуцкая укрупненная типография», финансовый отдел Слуцкого райисполкома, инспекция министерства по налогам и сборам по Слуцкому району, ООО «Слуцкий энергосервис», ООО «КЛИМ» и другие.

Салон МТС в Слуцке открыт в рамках программы развития сети собственных центров обслуживания абонентов, предусматривающей новый масштаб и уровень доступности всего спектра абонентского сервиса.

Новый Салон МТС расположен по адресу: Слуцк, ул. Уласовца, 3. Часы работы: с 9:00 до 19:00.

В день открытия салона-магазина каждого посетителя ждут увлекательные викторины, конкурсы и приятные сюрпризы от МТС.

Предыдущая

Следующая