Тарифный план «Детский»: родителям — для детей | Новости МТС
Назад

Тарифный план «Детский»: родителям — для детей

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов оператор сотовой связи Беларуси, объявляет о запуске нового тарифного плана «Детский»  первого в Беларуси тарифного предложения, разработанного специально для детей.

«Основная цель нашего нового тарифа — обеспечить детям и родителям возможность всегда оставаться на связи друг с другом. Уверен, юные пользователи тарифа «Детский» и их родители в полной мере оценят такие преимущества, как отсутствие абонентской платы, наличие двух «Любимых номеров», низкая стоимость отправки SMS-сообщения и, конечно же, возможность пользоваться специальным «Детским» порталом. Новый тариф МТС, запущенный в преддверии очередного учебного года, станет отличным подарком ребенку ко Дню знаний», — отметил начальник управления маркетинга СООО «МТС» Вадим Татьяненко.

Основные параметры тарифа «Детский»:

  • абонентская плата — 0 рублей,
  • два «Любимых номера» со стоимостью вызова — 45 рублей за минуту ,
  • SMS во все сети — 60 рублей,
  • MMS во все сети — 270 рублей,
  • специализированный портал «Детский» (wap.kids.mts.by и USSD *200#).

Дополнительные услуги

Абоненты тарифа «Детский» получают доступ к специализированному порталу «Детский» посредством услуг WAP и «Интернет» по адресу wap.kids.mts.by, а также по технологии USSD, набрав на клавиатуре телефона *200# и нажав клавишу вызова.

Просто подключиться

Подключиться или перейти на тарифный план «Детский» можно как в центрах обслуживания абонентов МТС, так и у коммерческих представителей (дилеров).

Стоимость перехода на тариф «Детский» составляет 3000 рублей. (до 31.12.2008),

Легко пополнить баланс

Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:

  • наличными в центрах обслуживания абонентов МТС, в кассах банков, в почтовых отделениях связи РУП «Белпочта», в отделениях РУП «Белтелеком», в терминалах самообслуживания сash-in;
  • банковскими карточками в банкоматах, инфокиосках и платежных терминалах самообслуживания;
  • с помощью мобильного телефона посредством услуг «SMS-банкинг», «Мобильный банк», системы электронных денег «EasyPay»;
  • электронными картами «Берлио»;
  • с помощью различных платежных систем через Интернет;
  • картами оплаты.

«Детский» USSD-портал *200#

Набрав на клавиатуре мобильного телефона *200# и послав вызов, вы получите доступ к самому разнообразному медиа-контенту. Так, в разделе «Мультики» содержатся видео, песни и реалтоны из более чем 500 популярных мультфильмов, таких как «Ну, погоди!», «Бременские музыканты», «Карлсон», «Винни Пух». Посетив разделы «Страшилки» и «Суперзвуки», абоненты найдут огромный выбор увлекательных игр: гонки, аркады, бродилки и стрелялки, игры по мотивам известных фильмов и сериалов.

«Детский» WAP-портал wap.kids.mts.by

«Детский» WAP-портал на wap.kids.mts.by  это настоящий праздник детства, наполненный ярким эксклюзивным контентом, интерактивными акциями и креативными идеями.

В разделе «Мультяшки» детей ждут встречи с героями любимых мультфильмов от компании Disney, Java-игры, картинки , мелодии и мобильные кроссворды; раздел «Тинейджерам» содержит увлекательный контент, разработанный на основе самых популярных кинолент и мультфильмов последних лет:

  • Валл-И,
  • Гарри Поттер,
  • Кунг-фу Панда,
  • Тачки,
  • Пираты Карибского моря.

Совсем скоро в разделе «Тренажерный зал» станут доступными обучающие программы и кроссворды различной тематики, развивающие память и логическое мышление, а также видеоуроки с подробными инструкциями и комментариями профессионалов для поклонников таких видов спорта как сноуборд, горные лыжи, ролики, скейт и др.

В ближайшем будущем на портале появятся разделы «Комиксы» и «Игровая площадка». Последний станет местом проведения интерактивных чемпионатов, викторин с розыгрышем замечательных призов.

Продуманная система поиска и навигации обеспечивает простоту пользования порталом для детей. Так, для поиска по wap-сайту можно использовать как латинские, так и русские буквы.

Все тарифы приведены без учета налогов.

При подключении или переходе на тариф «Детский» абоненту необходимо предъявить подтверждения наличия детей в возрасте до 14 лет включительно (свидетельство о рождении ребенка или соответствующую запись в паспорте).

Предыдущая

Следующая