«МТС-охота на яркое фото» | Новости МТС
Назад

«МТС-охота на яркое фото»

 

Позади лето. Оно промелькнуло как один миг, но оставило нам яркие воспоминания. Какие? Кто-то слетал в Турцию, и теперь в его фотоальбоме — пляж Клеопатры, вечеринки до утра, белая соль Памуккале под синим небом. Кто-то был в деревне и запечатлел, как утреннее солнце подсвечивает жемчужины-росинки, как учится летать аистенок, как зреет земляника и пробиваются сквозь мох лисички. А кто-то остался в городе и сфотографировал, как в жаркий день манит прохладой городской фонтан, как охотится на голубей дворовый кот или как прочерчивает огнями ночь последний автобус...

Компания МТС объявляет охоту на лучшие снимки сезона! Пришли удивительные фото на тему отдыха по MMS на номер 700 и выиграй одно из трех путешествий на двоих на курорты Кубы, Объединенных Арабских Эмиратов или Египта!

Фотошедевры МТС-охотников принимаются на конкурс с 8 сентября по 15 октября, голосовать за них можно с 8 сентября по 19 октября, а вручение призов победителям состоится 3 ноября в офисе МТС. Ты можешь голосовать за фотографии «МТС-охоты» на http://konkurs.mts.by/ и wap.konkurs.mts.by, а также отправляя SMS с кодом фотографии на номер 700.

Тариф исходящего MMS-сообщения на номер 700 — 250 рублей, тариф SMS-сообщения на номер 700 — 105 рублей без учёта налогов. Правила рекламной игры читай в газете «Комсомольская правда» в Белоруссии» от 06.09.

Подробности по телефону (017) 237-98-98 и 0890 (для абонентов МТС)

Удачной МТС-охоты на яркое фото!

Предыдущая

Следующая