50-летие Новополоцка отпраздновали вместе с МТС | Новости МТС
Назад

50-летие Новополоцка отпраздновали вместе с МТС

В день 50-летия Новополоцка компания МТС устроила настоящий праздник для гостей и жителей города-юбиляра. В его рамках каждый желающий смог поразмяться на открытом воздухе, окунувшись в атмосферу веселых конкурсов и состязаний.

В парке культуры и отдыха дети вместе с родителями совершенствовали свои умения в бросании дротиков, кто-то пробовал свои силы в футболе, баскетболе и борьбе сумо. Стать сумоистом оказалось не просто, для этого участникам пришлось одеть специальные костюмы и следовать строгим правилам японской борьбы.

Незаурядными оказались и состязания по «Белорусскому крокету»: здесь побеждали те, кто проходил все ворота, сделав наименьшее количество ударов по мячу. Участники, набравшие наибольшее количество баллов в викторинах и конкурсах, получили подарки и сувениры от компании МТС.

Многие на празднике пожелали изменить свой внешний вид, прибегнув к помощи профессионального художника боди-арт, а также получили на память собственный портрет от художника-шаржиста.

В этот день в прямом эфире местного телеканала «Скиф» начальник отдела продаж и обслуживания г. Новополоцка Татьяна Федорова поздравила всей жителей и гостей города с его юбилеем. А в конкурсе на самую оригинальную расшифровку аббревиатуры «МТС» победил ребенок, уверенно заявивший: «Мой Телефон — Супер!».

Предыдущая

Следующая