«Включайся!» в сеть МТС по 15 октября! | Новости МТС
Назад

«Включайся!» в сеть МТС по 15 октября!

Компания МТС объявляет о продлении акции «Включайся!» для новых абонентов тарифных планов «Будь практичнее», «Счастливый», «Профи 20», «Профи 60», «Профи 120», «RED» либо «Разговорный» на срок по 15 октября.

Став участниками акции «Включайся!», абоненты, подключившиеся на данные тарифные планы в период с 1 по 15 октября, получают по 25001 или по 50002 рублей ежемесячно в октябре, ноябре и декабре текущего года.

Бонус начисляется в полном размере вне зависимости от даты подключения и может быть потрачен только на внутрисетевые звонки. Неиспользованный остаток бонуса на следующий месяц не переносится.

Для того чтобы начать получать бонус, следует после подключения на один из указанных тарифных планов набрать на своем телефоне *150#.

Более подробную информацию о новой акции можно найти на сайте СООО «Мобильные ТелеСистемы», получить в Контактном центре МТС по телефонам (017) 237 98 98 и 0890 (для абонентов МТС), а также в центрах обслуживания абонентов МТС и у коммерческих представителей (дилеров).

Присоединяйтесь к осенней акции компании МТС и будьте на особом счету, получая денежный бонус нового абонента крупнейшего по числу абонентов мобильного сообщества в Беларуси!

1При подключении на тариф «Разговорный» или «RED».

2При подключении на тариф «Будь практичнее», «Счастливый», «Профи 20», «Профи 60» или «Профи 120».

Предыдущая

Следующая