«Включайся!» до конца октября: бонусы по осени считают | Новости МТС
Назад

«Включайся!» до конца октября: бонусы по осени считают

Богатый урожай могут собрать этой осенью новые абоненты МТС: оператор связи объявляет о продлении акции «Включайся!» по 31 октября. Те, кто подключится к сети в течение этого срока, будут получать ежемесячный бонус в размере 2500 или 5000 рублей до конца 2008 года!

Новичкам есть из чего выбрать: в акции участвуют сразу семь тарифов. От того, какой тарифный план вы предпочтёте, зависит размер ежемесячного бонуса.

Если вы подключитесь на тариф «Будь практичнее», «Счастливый», «Профи 20», «Профи 60» или «Профи 120», то ваш ежемесячный бонус на разговоры внутри сети составит 5000 рублей. А абоненты, выбравшие тариф «Разговорный» или «RED», имеют возможность получать ежемесячный бонус в размере 2500 рублей. Для того чтобы получать бонус, необходимо после подключения на один из указанных тарифных планов набрать на своем телефоне *150#.

За советом в выборе предложенных тарифов лучше обратиться к сотрудникам Салонов МТС — они помогут подобрать тот, который подойдёт именно вам.

Присоединяйтесь к осенней акции компании МТС и будьте на особом счету, получая денежный бонус нового абонента крупнейшего по числу абонентов мобильного сообщества в Беларуси!

Предыдущая

Следующая