Назад

Звонки внутри закрытой группы пользователей — без ограничений!

Компания МТС, крупнейший по числу абонентов оператор мобильной связи Беларуси, предлагает руководителям предприятий и организаций стать корпоративными клиентами МТС на еще более выгодных условиях. С 1 декабря 2008 г. по 28 февраля 2009 г. вы и ваши сотрудники сможете пользоваться бесплатным и безлимитным общением внутри закрытой группы пользователей.

«Закрытая группа пользователей», образованная из числа сотрудников вашей организации — это доступ к минимальным тарифам и способ установить индивидуальные направления вызовов и лимиты ежемесячных расходов на связь для каждого конкретного работника. В этом случае руководитель будет уверен, что мобильная связь будет использована эффективно, а расходы организации будут стабильными.

Чтобы превратить тариф на разговоры в закрытой группе пользователей в 0 рублей на срок до 1 марта 2009 года, вам достаточно:

  • подключиться либо перейти на один из тарифных планов «Корпоративный 1», «Корпоративный 2», «Корпорация», «Компания», «Компания 200», либо «Деловой +»;
  • подключить услугу «Закрытая группу пользователей» и сформировать группу ее пользователей, число которых не ограничено.

При условии подключения или перехода на указанные тарифные планы с 1.12.2008 по 28.02.2009 услуга «Моя компания», отменяющая плату за звонки в закрытой группе пользователей, предоставляется без взимания платы за неё. Для существующих абонентов стоимость услуги «Моя компания» составляет 1500 рублей в месяц без учёта НДС и налога на услуги. В первый месяц с абонента, которому была добавлена услуга «Моя компания», взимается оплата в размере, пропорциональном количеству оставшихся дней календарного месяца, исходя из суммы 1500 рублей в полный календарный месяц без учёта НДС и налога на услуги.

Для активации услуги «Моя компания» следует набрать на клавиатуре своего телефона 108send.

Для отключения услуги «Моя компания» наберите 1080send.

Прежде чем активировать услугу «Моя компания», убедитесь, что у вас добавлена услуга «Закрытая группа пользователей».

Предыдущая

Следующая