Маленькие художники нарисовали «Счастливый год бычка» | Новости МТС
Назад

Маленькие художники нарисовали «Счастливый год бычка»

 

Компания МТС поддержала конкурс детских рисунков «Счастливый год бычка», проводимый Витебским филиалом РУП «Белпочта». 

В субботу 6 декабря состоялось подведение итогов и награждение победителей в областной столице конкурса — в городе Витебске. Сюда на выставку было прислано свыше 500 работ, выполненных детьми от 3 до 15 лет. Все присланные работы были разделены по возрастным группам, и в каждой из них победители получили дипломы и символических плюшевых бычков.

Специальный приз от компании МТС — MP3-плеер с символикой оператора связи — достался восьмилетней Анастасии Ивановой за оригинальную работу.

«Компания МТС уже во второй раз поддержала этот предновогодний конкурс. И это не случайно. В каждом рисунке очень четко прослеживается индивидуальность ребенка, его взгляд на мир, — делится впечатлениями директор Витебского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владислав Андрейченко. — Интересно наблюдать за тем, как этот взгляд меняется с годами, насколько он разный у трехлетнего и десятилетнего художника. Вместо привычного для взрослых коричневого цвета дети используют в изображении символа следующего года — быка — яркие и насыщенные краски всех цветов и оттенков. Что говорит о богатой фантазии ребенка, а главное — о ярком и красочном восприятии мира».

Выставка «Счастливый год бычка» работает по 26 декабря в Витебске, Докшицах, Сенно, Поставах, Шарковщине и Новополоцке. В Витебске ее уже посетило более 1500 человек.

Предыдущая

Следующая