Приятные сюрпризы и подарки ко Дню Святого Валентина! | Новости МТС
Назад

Приятные сюрпризы и подарки ко Дню Святого Валентина!

Приятные сюрпризы и подарки ко Дню Святого Валентина вы найдете на USSD-порталах «Любвемобильность», «Прышпильны мабильны», «Инфомания» и «ЧЫК-ЧЫК».

Ко Дню Святого Валентина на номере *777# «Любвемобильность» открыт одноименный раздел, где вы сможете заказать разнообразные и оригинальные SMS-признания в любви. С помощью сервиса вы можете получить информацию, как романтично и «любвеобильно» встретить этот праздник — рецепты «любовных блюд», советы по украшению праздничного стола, сценарии игр и конкурсов. 

Открыт специальный раздел на номере *555# «Прышпильны мабильны», где предложены тематические картинки и анимации — сердечки, мобильные валентинки с признаниями и многое другое. Здесь же вы найдете отечественные и зарубежные хиты о любви, реалтоны с поздравлениями и признаниями, поздравления с Днем Св. Валентина от звезд — Димы Билана, Александра «А» Ревы, Бьянки, Братьев Гримм. Любой выбранный контент с помощью функции «подарок другу» может быть отправлен в качестве подарка любимому человеку.

На USSD-портале *789# «Инфомания» вас ждет событийная праздничная ветка «Валентинов День», который включает поздравления, тосты, советы, как выбрать оригинальный подарок, признания в любви, секреты любви, романтические забавы, гороскопы, проверку совместимости, рецепты романтического ужина, шуточные загадки под общим названием «Веселимся!».

Не обойдите вниманием и портал «ЧЫК-ЧЫК» на номере *511#. Там вы найдете множество тематического контента для влюбленных и о любви специально к празднику — игры, реалтоны, полифонические мелодии, тексты валентинок.

Предыдущая

Следующая