550 тысяч абонентов МТС в Гродненской области | Новости МТС
Назад

550 тысяч абонентов МТС в Гродненской области

 

Спустя всего несколько недель с момента 6-летия работы МТС в Гродненском регионе размер абонентской базы оператора связи в области превысил отметку в 550 000 абонентов. 

23 февраля офис МТС посетил 550-тысячный абонент, зарегистрированный в Гродненской области. Им стал 35-летний гродненский предприниматель Федор Карнач, который подключился на тарифный план «Расчетливый 10». Новый тарифный план привлек его возможностью использовать бесплатные минуты разговоров при звонках в любые сети Беларуси либо, по желанию, накапливать их на будущее. Подключившись в период действия акции, Федор также воспользовался возможностью выбора платинового номера по льготной цене. 

На вопрос, почему Ф. Карнач выбрал МТС, он ответил: «Большое количество моих друзей пользуется сотовой связью от МТС, а теперь в этой сети я буду общаться еще и по работе. МТС привлекает меня доступностью услуг и их набором, предоставляемым в рамках тарифного плана». Также Федор отметил, что ждет, когда GSM-операторы будут предоставлять услуги следующего поколения сотовой связи 3G, и планирует ими пользоваться. 

Комментируя появление в регионе круглого числа абонентов, директор Гродненского филиала СООО «МТС» Евгений Пенкин заметил, что это свидетельствует о доверии к МТС: «Доступность наших услуг, широкий выбор тарифных планов, особенности которых учитывают потребности и возможности самых разных слоев населения, — всё это предопределяет выбор жителей региона в пользу МТС. В Гродненской области, где живет чуть более 1 млн 100 тыс. человек, увеличение количества абонентов компании МТС до 550 тысяч фактически означает, что каждый второй житель Гродненской области — наш абонент. Этот факт нас радует и вдохновляет на новые успехи в работе».

Предыдущая

Следующая