Прошел боулинг-турнир под эгидой МТС в Бресте | Новости МТС
Назад

Прошел боулинг-турнир под эгидой МТС в Бресте

Компания МТС пригласила представителей брестских средств массовой информации на боулинг-турнир по поводу двухлетия работы СалонаМТС в Бресте на ул. Куйбышева.

В этот день боулинг-клуб Cosmic собрал под эгидой МТС представителей газет «Вечерний Брест», «Заря», «Брестский курьер», «Брестская газета», «Брестский вестник», «Из рук в руки», «Мой город Брест», а также телерадиокомпании «Брест». С каждым годом встречи сотрудников МТС с журналистами проходят во все более теплой и раскрепощенной атмосфере, отметил директор Брестского филиала СООО «МТС» Андрей Горецкий. Он поблагодарил журналистов за тот положительный вклад, который они вносят в формирование общественного мнения по отношению к крупнейшему по числу абонентов в стране оператору сотовой связи.

Спортивный азарт охватил как участников, так и организаторов боулинг-турнира. В серьезной борьбе первое место завоевал дуэт телерадиокомпании «Брест», второе место – дамский тандем газеты «Мой город Брест», третье место – команда «Вечернего Бреста». В качестве самых результативных игроков были отмечены Сергей Гапанович (телерадиокомпания «Брест») и Лика Колтонюк («Из рук в руки»). Специальный приз «За волю к победе» был вручен представительнице газеты «Вечерний Брест» Анастасии Комиссарчук.

Все участники боулинг-турнира получили памятные сувениры и подарки с символикой МТС.

Предыдущая

Следующая