Компания МТС — «Лучший предприниматель Минска–2008» | Новости МТС
Назад

Компания МТС — «Лучший предприниматель Минска–2008»

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов сотовый оператор Беларуси, победило в конкурсе «Лучший предприниматель Минска-2008» в сфере оказания услуг. 

Конкурс «Лучший предприниматель Минска» ежегодно организует Минский городской исполнительный комитет. На этот раз в конкурсе приняли участие 212 хозяйствующих субъектов, в том числе индивидуальные предприниматели, коммерческие организации и банки, имеющие лучшие показатели финансово-хозяйственной деятельности. Победители определялись на основании анализа финансовых результатов их работы за прошедший год.

В торжественной церемонии подведения итогов городского конкурса «Лучший предприниматель Минска-2008» участвовали заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь Леонид Анфимов, а также заместители председателя Мингорисполкома Олег Табанюхов и Геннадий Вырко.

Получая диплом победителя конкурса, генеральный директор СООО «МТС» Владимир Карпович отметил: «Сегодняшняя награда — результат активной и плодотворной работы всего коллектива МТС, перед которым стояли конкретные задачи в области маркетинга, оптимизации затрат и активов, реализации системы управления качеством. Благодарю всех за столь высокое признание, которое явилось еще одним подтверждением эффективности деятельности МТС, способности успешно решать поставленные перед компанией задачи и в то же время в полной мере удовлетворять потребности абонентов».

В настоящее время мобильная связь становится фундаментом для построения самых разнообразных сервисов, которые сопровождают человека в быту и на работе. В Беларуси с помощью связи МТС решаются бизнес-задачи банков, диспетчерских служб, компаний в сфере логистики, охраны и безопасности, дистанционного управления технологическими процессами, оказания медицинских услуг. Сотни компаний — корпоративных клиентов предоставляют своим сотрудникам тысячи и тысячи номеров служебной мобильной связи МТС. Это позволяет сказать, что сегодня мобильная связь оказывает непосредственное влияние не только на частную жизнь людей, но и на развитие экономики страны.

Предыдущая

Следующая