«Пламя мира»: МТС продолжил эстафету в Турове | Новости МТС
Назад

«Пламя мира»: МТС продолжил эстафету в Турове

Огонь II Европейских игр продолжает путь по городам Беларуси. В эстафете принимают участие сотрудники МТС. В Турове ее принял Дмитрий Бобок, ведущий специалист по поддержке сервисного обслуживания компании, мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ.

01.jpg

В Лиде огонь II Европейских игр пронес руководитель коммерческого департамента МТС Николай Булаш, а в Славгороде — начальник отдела Digital департамента маркетинга, мастер спорта по настольному теннису Ольга Логацкая.

Путь «Пламени мира» по Беларуси начался в Бресте 12 мая. Всего в эстафете примут участие около 450 факелоносцев — это известные белорусские спортсмены, деятели культуры, науки и бизнеса. Завершится эстафета 21 июня в Минске на стадионе «Динамо», где будет зажжена символическая чаша.

Компания МТС выступает Национальным партнером II Европейских игр. Международные комплексные спортивные соревнования проходят раз в четыре года среди атлетов Европы и близлежащих стран. В этом году в Минске планируется разыграть 200 комплектов наград.

В Беларуси II Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 г. Это международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европы и близлежащих стран, которые проводятся раз в четыре года. С подробной информацией о них можно ознакомиться на официальном сайте II Европейских игр в Минске https://minsk2019.by/ru

0002.jpg

0003.jpg

0004.jpg

Фото предоставлено Фондом «Дирекция II Европейских игр 2019 года»

Предыдущая

Следующая