В День здоровья — к детям | Новости МТС
Назад

В День здоровья — к детям

7 апреля, во Всемирный день здоровья, сотрудники МТС в Минске посетили отделение дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями «Центра социального обслуживания населения Первомайского района».

Цель Всемирного дня здоровья, проводимого по инициативе Всемирной организации здравоохранения — дать понять людям, как много в их жизни значит здоровье, и помочь сделать так, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше. Самочувствие миллионов детей может быть улучшено путем создания здоровых условий дома, в школе и в среде их пребывания в целом. Всеми этими причинами и был продиктован визит сотрудников оператора связи к детям.

Сотрудники МТС организовали для детей дневного отделения увлекательное представление, в котором развлечение сочеталось с новыми знаниями и полезной информацией. Небольшая порция чудес, показанных фокусником, не повредила даже взрослым, а дети младшего возраста подружились с симпатичной ростовой куклой — щенком Барсиком.

Компания МТС побывала в гостях у детей с особыми потребностями по приглашению первичной организации Первомайского района Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам. Более сотни детей, посещающих отделение дневного пребывания, получили на память об этом дне яркие сувениры с символикой МТС.

Предыдущая

Следующая