Трансляции II Европейских игр покажет МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Трансляции II Европейских игр покажет МТС ТВ

Уже завтра состоится церемония открытия II Европейских игр в Минске и первые соревнования по баскетболу, боксу и стрельбе из лука. Трансляцию Игр можно будет увидеть в сервисе МТС ТВ.

photo5215669179317857336.jpg

Все соревнования, а также церемонии открытия и закрытия II Европейских игр будут транслироваться в сервисе МТС ТВ на телеканалах Беларусь 1, Беларусь 2 и Беларусь 5. Следить за главным спортивным событием года можно в любом удобном месте — МТС ТВ доступно на любом устройстве (телевизоре, компьютере, планшете, смартфоне) с работающим интернет-соединением. Во время просмотра можно менять устройства, продолжая смотреть с того же момента, где остановились, а система напоминаний не даст пропустить важную программу. Если вы все же пропустите трансляцию соревнований по любимому виду спорта, запись можно будет посмотреть позже в архиве.

Сервис МТС ТВ —  полноценное телевидение с дополнительными функциями. Абонентам оператора доступны более 90 спортивных, семейных, детских, фильмовых, новостных, музыкальных и развлекательных телеканалов. При просмотре телевидения интернет-трафик МТС не тарифицируется.

Подробнее про сервис здесь.

В Беларуси с 21 по 30 июня 2019 г. пройдут II Европейские игры. Это международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европы и близлежащих стран, которые проводятся раз в четыре года. С подробной информацией о них можно ознакомиться на официальном сайте II Европейских игр в Минске https://minsk2019.by/ru



Предыдущая

Следующая