Салон МТС в Витебске открывается по новому адресу | Новости МТС
Назад

Салон МТС в Витебске открывается по новому адресу

29 апреля центр обслуживания абонентов МТС, размещавшийся на ул. Чкалова, открывает свои двери по новому адресу: проспект Строителей, 8 корпус 2.

В новом центре обслуживания абонентов в Витебске посетителям предоставлена возможность получить весь комплекс сервиса и финансовых услуг. Здесь будет удобно и просто выбрать тарифный план и дополнительные услуги, подключиться к сети, приобрести сертифицированный мобильный телефон с гарантийным обслуживанием, воспользоваться специальными предложениями МТС, а также проконтролировать состояние абонентского счета и оплатить услуги связи МТС.

В новом просторном помещении прибавится число специалистов, которые принимают посетителей, дополнительная площадь позволит вести здесь обслуживание также и корпоративных клиентов. Отличительными чертами нового офиса будут усовершенствованные условия обслуживания, современное оборудование, удобная обстановка, электронная очередь. Новый центр будет работать с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных. А всех, кто подключится к сети в новом офисе в период с 29 апреля по 3 мая, ожидают памятные сувениры от МТС.

«6 лет работы в Витебской области позволили нам прочно закрепить свои позиции на рынке мобильной связи. С каждым годом мы стараемся повышать уровень обслуживания абонентов, становиться ближе к каждому из них. И новый офис МТС — это новый шаг навстречу нашим клиентам», — отмечает директор Витебского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владислав Андрейченко.

В честь новоселья 29 апреля в 12.00 на площадке возле нового офиса МТС начнется музыкально-развлекательная программа. Всех желающие смогут услышать группу «Цвет Алоэ», сфотографироваться с живыми статуями, поучаствовать в увлекательных конкурсах, в ходе которых самым смекалистым будут вручены призы от оператора связи, и в том числе — мобильный телефон.

Приходите за подарками и хорошим настроением в новый Салон МТС в Витебске на Строителей, 8, корпус 2!

Фотографии

Предыдущая

Следующая